Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни

Здравствуйте !

Здравствуйте !
Вчера посетил данное заведение , впечатление крайне положительное , музыка отличная, обстановка приятная, вкуснейшие Роллы принес молодой официант-стажер,честно говоря был приятно удивлен уровнем обслуживания, давно такого не встречал в кафе, суши-барах, ресторанах, а таковых было посещено не мало, тем более последнее время, Александр был очень тактичен, внимателен, очень часто подходил, интересовался нужно ли что то еще. Немного удивлен почему он все еще стажер, уровень явно у него выше многих официантов разных заведений города.

Прошу руководство данного заведения объявить благодарность Александру ,именно благодаря ему нам удалось получить массу положительных впечатлений о вашем заведении ,так сказать маленький семейный ужин удался, теперь то я знаю где смогу приятно провести время!
Огромное спасибо, обязательно посетим Вас снова!

Благодарим Вас за отзыв, нам, а особенно Александру, очень приятно, что Ваш вечер, разделенный с нами, досавил столько позитивных эмоций) ждем в гости снова)