Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни

Из всех суши терра это самый новый филиал, и это чувствуется, так как интерьер просто замечательный! Очень красиво!

Обслуживание ужасное, официанты хамы, роллы приносили на мокрых тарелках. Кстати, как-то нас обслуживал парень. Мы сидели в курящем зале, из сигареты немного высыпался табак. Подошел официант и нервозно сказал: "вы не могли бы не разбрасывать табак по всему столу?!", я в шоке. Во-первых, табака там почти не было, во-вторых, это обязанность этого официанта, черт бы его побрал, вытирать у меня со стола!

Очень не приятная ситуация.

В остальном всё хорошо! Роллы вкусные!

Благодарим Вас за отзыв!

Рады, что наш обновленный интерьер и кухня пришлись Вам по вкусу!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства - работа с официантами проведена.

Будем ждать Вас в гости вновь!

• Благодарим Вас за отзыв!

Рады, что наш обновленный интерьер и кухня пришлись Вам по вкусу!

Будем ждать Вас в гости вновь!