Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 195 — 2 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 310 м

Были с мужем у вас 13.10.16 вечером примерно с 19.30 часов до 22 часов. Пришли в будний день с желанием просто покушать роллы, которые надо заметить тут готовят превосходно, что и случилось в этот раз, "палочки оближешь"))) НО! Я прошу обратить администрацию на 3 момента, которые подпортили вечер: 1. Роллы делали настолько долго, что я засекла на часах 50 минут. Это никуда не годится, это слишком долго. 2. В туалете отвратительно пахло. 3. Официант выглядела прилично, в фартуке и неброских вещах, а вот с ней стояли и громко беседовали о своем две дамы - в рубашке в клеточку и в цветочек, все это возле кассы, знаете, впечатление, что мы в дешевой кафешке. Выглядело это ужасно. При этом мы принесли вашему заведению оплату счета на 1200 рублей. Надо меняться! И еще - на столиках стоит указание об акции, что при чеке свыше 700 руб. и т.д. можно получить блюдо в подарок, но нет, оказывается на наборы роллов это не распространяется, написать об этом нужно, это информирование потребителя надлежащим образом, попадутся упорные и грамотные люди, будете им делать роллы в подарок, какие они захотят!
Надеемся на обратную связь и исправление ситуации.

• Здравствуйте Ирина, хочу принести извинения за наших сотрудниц и поблагодарить Вас за высокую оценку качества наших роллов. Обязательно исправим все свои недочеты и недоработки, и очень будем рады видеть Вас снова)