Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 195 — 2 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 310 м

Были в данном заведении первый и последний раз, пожалели что выбрали это заведение-соблазнились на 50 % скидку и зря. Решили отметить прошедший день рождение в тихом семейном кругу, сразу отмечу что интерьер и музыка приятные на этом все. Сели около окна и ужасно было холодно, но официант заверила нас что с окна не дует просто не дали отопление. Дуло именно от окна но это наша вина что сразу не пересели зал был пуст, в итоге весь вечер в куртках и пальто. Далее что безумно не понравилось отсутствие алкоголя (мы то хотели отметить день рождение), при чем в купоне заявлено 20 % скидка на винную карту и ее принесли с большим ассортиментом вина. Но как сказал официант он закончился, вы шутите что ли весь и сразу в 17.00 дня и даже на алкогольные коктейли!!!! На что нам было предложено сходить и купить свое в магазине, по этому поводу конечно я лучше не стану комментировать итак все понятно. Решили раз пришли все же попробовать эту замечательную кухню сделали заказ, и роллы мы ждали ну 40-50 минут точно, сразу то время и не думали засекать зал почти пустой. В итоге кто то сидел ел, а остальные кто ждал роллы смотрели им в рот, при этом в холоде. Настроение отвратительное, кухня обычная к Вам больше ни ногой-понятно почему такие скидки предлагаете. Скупой платит дважды-спасибо убедились!