Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 195 — 2 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 310 м

Начну с того, что увидела купоны в суши терру и решили с подругой и детьми после долгой прогулки заехать поесть. К нам подошла официантка принесла меню и мы сказали, что у нас купоны и она как то вообще тут же потеряла интерес к нам. Заказ пришла принимать другая девушка и спасибо т.к. она оказалась очень милой и приветливой. Сегодня мы заехали с мужем и у меня оставалось ещё два купоны на скидку ситуация такая же девушка очень весёлая подходит раскладывает меню, улыбается, говорю мы по купонам и в миг ты становишься не интересен. Не знаю почему? Ведь если вы даёте такие акции будьте готовы, что к вам будут ходить люди с купонами, странные какие то. Если бы не купоны мы честно говоря вообще туда не поехали бы. По еде нормально. Все что заказывали съедобно и вкусно вроде, только вот в детском меню есть блюдо - пюре с котлетой куриной и краями этой котлеты (как в первый, так и во второй раз) убить можно настолько края сухие. Остальное нормально. Вернёмся ли мы снова? По купонам да, так нет😜