Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 195 — 2 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 310 м

Заехали сегодня с подругой поужинать. Ну что сказать, бывало и лучше... "По техническим причинам" алкогольные напитки не отпускали, я-то за рулём, а вот подруга, планировавшая расслабиться после трудового дня, осталась несолоно хлебавши :) Ну, да, ладно. Сделали заказ. Выбор роллов, конечно, весьма и весьма скуден! Первыми принесли безалкогольные напитки, к ним претензий нет, но пока готовились роллы, мы успели почти всё выпить. На вкус и цвет, конечно, товарищей нет, но сравнить есть с чем, и роллы были так себе, съедобно, но не феерия вкуса, это подтвердил и мой муж, половину заказа мы попросили упаковать с собой, привезла ему домой на пробу. Васаби не острый, роллы разваливались, рыбка на филадельфии клочками и разного цвета в одном ролле. В довершение всего, нас обманули с акцией 2 по цене 1, при сумме заказа от 950 руб. Наш заказ был почти на 1900 руб, принесли нам только то, что мы заказали и ни роллом больше. Мы заболтались с подружкой, сразу не заметили подвоха. Уже попросив счет, поинтересовались, а как же акция? Нас попросили подождать, чтобы упаковать нам с собой положенные дополнительные роллы. Нам, как честным барышням, даже в голову не пришло проверять, всё ли положили! И что я вижу дома... Из 5 заказанных роллов, дополнительно положили только ДВА!!! Ну, это уже ни в какие ворота не лезет! Наглость зашкаливает! Надеюсь, официанты или повара, кто там замылил наши роллы, приятно поужинали. Были последними клиентами, нас даже никто не проводил. Да мы больше и не придём. P.S. Звоню я сегодня, ради интереса, узнать, почему нам не все роллы с собой положили, на что мне отвечают, что "официант забыла удвоить роллы по акции". Я говорю, как это возможно, половину положила, а половину забыла? И мне отвечают таким надменным тоном "ну, приезжайте, мы вам упакуем". Это они мне за мои же деньги одолжение делают!!! Само собой, никуда я не поеду и вам, очень не советую посещать данное заведение.