Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни

Здравствуйте. Раз меня не услышали администраторы. решила пойти другим путем. Ситуация такая. Лет 5 была постоянным клиентом. Но после последнего Заказа, никогда больше не буду заказывать у вас. Ела теплый ролл и чуть не сломала зуб и не проглотила скрепку от стэплера. Пыталась разобраться с администраторами но про меня просто забыли а точнее "забили". Это хорошо что ребенок отказался от этих роллов. Народ будьте аккуратнее!!!! а то в следующий раз может еще какого железа решать подсыпать. Повторю скрепка была прям внутри ролла!!!

Добрый день, Анютка!
Приносим глубочайшие извинения за произошедшую ситуацию! Подскажите Ваши контакты, мы бы хотели разобрать данную проблему и исправить свои ошибки!