Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни

Позор. Это не сеть ресторанов, а забегаловки портовые. Давно не ходили в данное заведение, а теперь и не пойдём вообще. Заказали набор мини-филадельфийский и с собой вок и лаву с калифорнеей на вынос с собой, на что нам сообщили что вы можете или поесть на месте или только с собой взять суши, далее после ожидания выяснилось, что у них нет ингредиентов ни на набор на на вок. Решили заказать с собой на что сказали что на вынос сумма должна быть от 1000 и акции никакие не действуют. Заказали, потеряли время только, а в итоге нам принесли позор, первый раз видела чтоб контейнеры на вынос дополнительно оплачивались. А теперь скажите стоит ли это позорище, размазанное вассаби и такие малюсенькие роллы таких денег. Будем обходить данное позорище стороной.

• Первый раз вижу платную тару в заведениях 😆 Это еще учитывая то, что она стоит по себестоимости значительно меньше, чем в чеке. Платные вассаби-соусы видела, а такое - нет еще. Удивили 👏