Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни

на майские праздники приехали мы с девушкой в Красноярск к родственникам. 2.05 погода была нелетная, так что решили просто пойти всей семьей в какой нибуль ресторанчик недалеко от дома. так как девушка моя гурманка, к выбору ресторана мы подошли очень ответственно, она прошурстила все отзывы на этом сайте))) в итоге остановились на суши тере.

По...

По порядку всё: девушка проводила нас к столу, от туда красивый вид на великолепный Красноярск, Енисей, мост, место очень понравилось, спасибо девушке администратору. Внутри очень красиво, есть огромный просто аквариум вместо стены. впечатлило очень, особенно девушку, нафотались от души))) Лично для меня (как не для огромного любителя японских блюд) был бонус, что в меню оказалось много всего: не только суши, но и шашлыки (это для меня), салатов выбор большой (это для моей девушки), родители девушки заказали лапшу вок в соусе, что им очень понравилось, особенно теще, она любительница блюд с "перчинкой")))

Официантка метеоритка, приносила всё слишком бысто. мы потом уже сказали ей чтобы когда место освободится на столе, тогда и несла. Хотя по началу нам нравилось, уж очень голодные пришли мы с отцом девушки))

потом когда мы попросили счет, нам подарили скидку на следующий раз)) это очень обрадовало меня))) особенно потому что в тот раз мне не разрешила моя спутница ни грама алкоголя выбить))) в следйщий раз в начале июня приедем и обязательно воспользуемся этой скидкой, с тестем возьмем пива и пивную закуску) и шашлыков обязательно, очень понравились.

Спасибо вам за хороший вечер в кругу родных, мы остались все довольны)