Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни

Погода "радовала" нас майским снегом и мы с подругами решили зайти в Терру на предмостной, согреться:) Выбирая между горячими и горячительными напитками решили взять и то и другое;) Я остановила свой выбор на глинтвейне с вишней, одна подруга выбрала глинтвейн "Сказка", а вторая Латте. Холодного ничего есть не хотелось, поэтому мы решили заказать в суши, что б вы думали? Шашлык;) Наш неожиданный выбор обозначило новое , во всяком случае для нас, гриль- меню:) Решив долго не выбирать мы остановились на куриных бедрышках- гриль, которые подаются с салатом из маринованной капустки и морковки, луком кольцами, соусом и запечеными картофельным дольками. Сразу скажу что принесли все очень быстро:) Глинтвейн оказался очень ароматным и приятным на вкус, я сразу согрелась, а шашлычек на шпажке был горячий. Пожалуй это было единственное его достоинство. Мясо было как будто варёное, а не гриль, к тому же мало соленое, как и все остальное на тарелке. Соль нам никто не поставил, был только соевый соус, мы же в суши:) В общем, было вполне съедобно, не скажу что было вкусно, немного пресно, но есть можно:) Стоило это удовольствие 255 рублей, в принципе, за такую цену перекусить можно, но без восторга. Видимо , если хочешь мяса, или в гриль бар;) А глинтвейн на 5;) И стоил он всего 135 рублей. Кстати, я привыкла расплачиваться карточкой, а тут за алкоголь нас попросили расплатиться наличными:) Наличными- так наличными, нам даже 2 разных чека выдали, вот только остался вопрос почему? Может у заведения нет лицензии на алкоголь?Хотя конечно вряд ли:) Хочу так же отметить вежливость и учтивость персонала и чистоту зала, но это скорее всего из-за за практически пустого зала, клиентов было всего два столика, один из них был наш;)

• я был там с друзьями, и мне очень понравилось. я вернулся, как и обещал.тоже все подали оперативно, в зале тоже было чисто, выражаю огромную благодарность руководству заведения, молодцы нет слов!!! сразу видно что работают с персоналом. теперь надеюсь буду частым гостем вашего чудного заведения.😎😎😎💜