Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни

Недавно был впервые тут. Впечатления хорошие.

Зал небольшой, состоит из отдельных комнат с удобными столиками. На одной из стен, есть что то вроде аквариума, это очень впечатляет!

Недавно был впервые тут. Впечатления хорошие.

На входе нас встретила милая девушка и проводила до столика, чуть позже к нам подошел официант, представился, и предложил определиться с напитками. После подачи напитков, официант посоветовал акцию "в 2 раза больше" то есть при заказе одной порции роллов получаешь две порции, заказываешь две порции - получаешь четыре. Мы охотно согласились на эту акцию.
Хочу отметить, официант очень старался, при выборе роллов рекомендовал нам самые вкусные, так же внимательно следил за нашим столиком. Приносил все быстро, без задержек. Роллы были вкусные, напитки хорошие.
Небольшим огорчением было наличие застоявшегося запаха в туалете и слишком разбавленный соевый соус.
Поставлю пятерку за старания официанта.