Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 195 — 2 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 650 м

28.04.2016 Были на ланче в Суше Терре на предмостной.
Начну по порядку:
1.Заказали 2 набора "Бенто удон",на выбор там дается напиток,при заказе официант не поинтересовался какой напиток нам нужно принести и выбрал его по желанию.
2.Горячие полотенца для рук нам не принесли,так же,когда принесли суп,который идет в наборе,не принесли ложки,среди столовых приборов не было палочек для суши.
3.На столе не было не единой салфетки,По просьбе принести салфетки официант принес всего 3 штуки,видимо думал что на 2 это достаточно.
4.Ну и пожалуй самое неприятное.
Ланч подается в течении 30-40 минут,мы ждали заказ 1 час 20 мнут,бенто не такое уж сложное блюдо что бы его готовили так долго.
Мы уже смирились с тем что официант принес нам напитки "на свой вкус",с тем что нет приборов и салфеток(хотя так быть не должно),и тут официант приносит нам наш заказ,те самые бенто наборы и сбивает стакан сока,который выливается на мой телефон.Что начинает делать официант?правильно,вытирать стол,никаких извинений в свой адрес я не услышала,из телефона ручьем бежал яблочный сок.После этого случая принес и забрал счет у нас другой официант,того мы больше не видели.После того как принесли счет,стало понятно что официант-стажер,но все же,стажеры наоборот должны стараться обслужить как можно лучше,а не с таким инцидентом.
Если честно,то очень разочаровались в обслуживании,довольно часто заглядываем в суши терру и никогда такого не было,именно в заведение на предмостной больше ходить не хочется.