Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни

Пошли гулять с мужем и решили зайти в эту суши терру. Я была тут года 4 назад и мне очень понравилось. Конечно, понимала, что за эти года повара могли поменяться, но все-таки решили туда зайти. И очень сильно пожалели! Я списываю часть неприятности на час-пик (суббота, 9 вечера). Но ждать заказ из 10 роллов час с хвостиком - это слишком! При том, что заведение далеко не было забито на 100%. И пока мы сидели 3 столика уже освободилось (только в нашей зоне). Мы до чертиков проголодались за этот час и особо настроения уже не было. И когда нам принесли огромную тарелку с малюсенькими роллами и 2 сухими суши, мы в конец разочаровались. Вечер был подпорчен ещё и разбавленным соевым соусом.
Так как я привыкла искать во всем плюсы, то спасибо, что хоть не дали наесться от пуза на ночь глядя. Но больше мы сюда не вернёмся((