Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 195 — 2 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 310 м

Сырные палочки без сыра, кОльмары в кляре без кальмаров. Суши Терра сегодня в ударе:)
Расскажу, пожалуй, сначала.
Лень мне стало ждать доставку, решила свой бледный лик народу показать. А от дома далеко выбираться не стала. Позвала подругу, пошли в Терру. Там нас девушка встретила, проводила за столик. А мне так роллов хотелось - прям слюни бульдожьи бежали. И тут, что называется, первый облом: "Девушки, роллы ждать минимум пол часа". Мы так подумали, что подождем, сидим, вбираем, и тут из соседнего зала выскакивает разъяренная барышня, чуть ли не набрасывается на официанта с криком "Я 2 часа жлду свои роллы". В общем, ее подвиг повторять мы не стали. Взяли сырные палочки, кольца кальмаров и какое-то блюдо с рисовой лапшой. Из напитков выбрали пару безалкогольных коктейлей.
Официант на все это нам заявил: вы коктейли эти не берите, вы смуззи берите. Он вкусней. ЧТО????? Я, Наверное, сама в состоянии решить, что для меня вкусней? В общем, его еще и уговаривать пришлось, чтобы принесли то, что я хочу))
Далее ко мне пришли сырные палочки.
Сыр отвратительный. Три палочки в стакане. А из одной сыр просто вытек.
Подзываем официанта, просим дать не пустой кляр, а сырную палочку. Он спросил: Заменить, или из счета вычесть? Мы попросили заменить.
Принесли кольца кОльмара. Я не знаю, что за зверь такой, но резиновый - есть невозможно. В меню так и значится: кОльмар.
Затем была вот эта рисоволапшичная дрянь. Падтай, вроде. На всю тарелку ровно 2 креветки и 2 кусочка курицы. Креветки подали прям с хвостами. Чистите, люди добрые, руками во время еды)) На вкус блюдо как сопли младенчека в собственном соку. В смысле, не очень. Есть, конечно, можно, но не все. Больше половины пришлось оставить и попросить уже счет. Чтобы уйти и поесть вкусно где-нибудь в другом месте.
Рассчитались. Оделись. И тут я вспомнила, что ни перерасчета, ни новой сырной палочки нам никто не дал.
Я снова к официанту. На что этот человек устроил нам целую истерику с криками, цоканиями и заламыванием рук. Суть истерики была в том, что он забыл, пересчитывать он не будет, ибо чек закрыт, а если мы подождем, то нам завернут эту палку с собой.
На резонный вопрос "И что я с ней делать буду? Он начал еще больше кричать, а потом вообще побежал курить.
В общем, вы не подумайте, я очень толерантна как к другим филиалам суши терра, так и к геям, но вот здесь и сегодня так сложилось, что нинини. больше в этот рассадник мракобесия ни ногой))))