Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни

Были с коллегами на бизнес-ланче Суши Терра по адресу ул. Молокова, 3г. Замечательно покушали, вкусно и главное быстро, что очень важно в обеденное время. Вежливый персонал, приятный интерьер. Решила в субботний вечер прийти Суши Терра с семьей. Так как ближайший ресторан находиться на «Красрабе» пошли туда. Итог: совершенно испорченный вечер и ужасные впечатления. Долго несли меню, долго не принимали заказ (ладно вечер субботы народу много, мы терпим). Вместо обещанных 15-20 минут ждали полчаса, но почему то ребенку принесли заказ, мужу принесли заказ, а мне нет. Уточняю, где мои суши – скоро будут! Через 15 минут приносят счет с просьбой оплатить, так как народу много, она может забыть (суши так и нет), оказалось, не включили в меню одно блюдо (забыла!!!), счет переделали (суши так и нет, теперь еще и пельмени ждем, которые она забыла включить в счет). Прошло еще 20 минут после оплаты счета, а воз и ныне там. Администратор пришла только с 3 раза, сказала все уладит, у них банкет они немного не успевают. Тут они пропали обе еще на пол часа. Мне уже стало конкретно не смешно (суши нет, пельменей нет). Муж был вынужден искать администратора по всему залу с просьбой вернуть деньги и оставить суши и пельмени себе, потому что сил сидеть уже не было ни каких и аппетит пропал конкретно. Сидим еще 20 минут! Идет совершенно другой официант с радостной новостью, что сейчас принесет пельмени (СУШИ ТО ГДЕ!!!!), муж от пельменей отказался. Пришла, наконец, официантка кинула деньги на стол и ушла! Вот так относятся в ресторане Суши Терра к гостям. Я в эту сеть больше не ногой, друзьям тоже всем крайне не рекомендую.

Здравствуйте, Анастасия!
Примите наши извинения, мы непременно разберемся с этим безобразием. Подскажите Ваши контакты для связи, пожалуйста!