Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни

В данное заведение наведывались с подругой несколько раз, но отзыв напишу о сегодняшнем везите в кафе на предмостной. Начну с положительных моментов: достаточно уютный зал, тихая приятная музыка, удобные диванчики, приветливый на первый взгляд персонал, однако : Начнём с того что в зале не предусмотрены вешалки для верхней одежды, возможно имеется гардероб, но нам об этом никто не сообщил поэтому пальто все время серотливо лежали около нас на диванчике. Не сказать что сильно раздражало, но....

Далее, приём заказа: при почти пустом зале и работе ДВУХ официантов, заказ у нас приняли гораздо позже чем хотелось, так же обращаю внимание персонала на то что нет смысла подавать меню с пиццей, если она отсутствует по меню в этот день.

Еда: в заказе имелся супчик том ям, отмечу что суп оказался достаточно вкусным и в принципе оправдал ожидания, принесли быстро от отмеченных официантом 20 минут прошло чуть больше 10. Затем решили перейти к десерту, приглянулись шоколадные роллы мицури, сделав заказ началось время ожидания, уж не знаю сколько занимает по времени Приготовление этих роллов, прождали мы минут 30. В общем, подводя итог, прихожу к выводу что именно в суши Терра на предмостной я не хотела бы повторять свой визит.

Здравствуйте, Рина!

Благодарим за высказанное мнение. Мы услышали Ваши замечания и проведем беседу с персоналом. Будем рады встрече в любом рестоане сети, а в данном заведении обещаем навести порядок!:)

• Здравствуйте, Рина!

• На сколько я знаю на перенсона интерьер совсем не такой как у вас на фото, я сам бываю там очень часто так как это моё любимое место и поэтому ошибиться не могу, говорю со 100% уверенностью.