Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни

Не понятно, с чего они позиционируют себя, как ресторан... Персонал ужасный -на входе нас никто не приветствовал, официант подошел сразу же, как мы сели за столик (который искали минут 10, администратор не могла нам ничего посоветовать) и спросил, готовы ли мы сделать заказ, мы ответили, чтобы подошли минут через 5. в итоге он подошел минут через 20. Чай принесли еще минут через 20, настоявшийся и невкусный каркаде, хотя обещан был фруктовый. Десерт принесли без приборов, их мы ждали еще минут 15. Все это время по залу гулял персонал , по всей видимости, в домашней одежде, гуськом ходили группами по 3-4 человека. Курить ,наверно, бегали, не знаю. Стол был не очень чистый, светящаяся инсталляция тоже вся в грязных разводах и каплях...В общем, атмосфера обычной столовой, никак не располагающая на комфортное времяпрепровождение. Еда тоже подкачала, невкусно, как и суши-терра в "Июне". Сделали выводы и больше не пойдем.

Добрый день,

подскажите когда Вы были нашими гостями и что заказывали? Мы проведем беседу с персоналом и усилим контроль.

Надеемся, что Вы дадите нам еще шанс