Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни

Вероника написала 4 отзыва об этом месте

Решила сегодня заглянуть на бизнес ланч и была приятно удивлена: новое меню, включающее в себя не пару наборов для еды, как раньше, а сразу несколько салатов, супов, горячего и наборов, а также, что приятно удивило, десертов, давая большой выбор, что является огромным плюсом.

Через 20 минут после заказа принесли салат, суп и чай, через 5 минут...

Через 20 минут после заказа принесли салат, суп и чай, через 5 минут десерт, а еще через 15: минисет. Подача немного странная, но главное, что подали все ко времени. Теперь немного о каждом блюде:

Средиземный салат. Вкусно, необычно. Из минусов то, что он холодный, как сердце твоей бывшей)) шутка. Он просто холодный, как будто лежал в холодильнике и его достали, на тарелку и вперед, к клиенту! К тому же смутило необычное слово "сурими" в составе. И почему таким необычным словом окрестили обычные крабовые палочки? Ведь они состоят из сурими, а не наоборот. (Примечание: сурими - замороженная и измельчения рыба, бесцветная, почти безвкусная масса, из которой, при помощи красителей и вкусовых добавок, делают разные блюда. Самое популярное: крабовые палочки).

Гороховый суп-пюре с комментариями и гренками. Запах копченостей есть, а самих их нет, даже маленьких кусочков. Обычный гороховый суп. К тому же еще гренки не принесли и,после напоминания, через 5 минут принесли сухарики. Но в целом суп вкусный, в меру густой.

Мини сет номер 2. Суши как суши, в заведении, где это основное блюдо, ожидать ошибок не стоило.

Чай арома. Тут был минус: чай был чуть теплым. Пришлось пить так, а потом просить, чтобы подлили кипятка, иначе в холодном помещении он остыл бы до ледяного состояния и пить его было бы нереально.

По десерту тоже сказать нечего: мацури, как и в оригинальном меню, обладает приятным вкусом и оставляет после себя хорошее настроение.

Огорчает только то, чтт именно на момент моего заказа бонусная система дала сбой и не дала рассчитаться бонусами, но все равно настроения это не испортило.

Мое мнение начало меняться в лучшую сторону, надеюсь это не разовый положительный отзыв)

Добрый день, Вероника!

Мы счастливы слышать, что Вы остались довольны и меняете мнение в положительную сторону! Не зря мы стараемся) Будем продолжать в том же духе и ждать новых встреч!

• Добрый день, Вероника!