Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни

Были как то в терре на предмстной, первый раз.

Впечатление не бум бум.

Зашли, приняли нас довольно хорошо, приятно, улыбаясь, дальше крах.

Были как то в терре на предмстной, первый раз.

Впечатление не бум бум.

Зашли, приняли нас довольно хорошо, приятно, улыбаясь, дальше крах.

Ждали когда примут заказ минут 10 эт ладно, когда подошла девушка, имя говорить не стану, не порекомендовала ничего, ничего не повторила что мы заказали, не указала время ожидания, не была лояльна и с добротой настроена на своего гостя. сервис был в типе

" давайте скорее от сюда " мы сами уточнили ожидания, сказали 30 минут и ушли, дабы находится там было ка кто не комфортно, отдали через 35 минут все, что дальше, в заказе была свинина в кисло-сладком, недовес порции в 41 грамм, так же был цезарь с курицей, из указанных 190 грамм, недовес порции в 41 гр. В общем извиняюсь за негативный отзыв, но и мне было не приятно придя туда в первый раз, думаю если бы вас так обслужили. вы бы тоже были возмущены.

Здравствуйте, Анастасия! Подскажите Ваши контакты, мы бы хотели разобраться в ситуации.