Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни

Был не раз в этом ресторане, но только по другому адресу, и всегда все нравилось. Но 11 марта я пришел именно в этот ресторан. Все начиналось хорошо,и встретили, и проводили к столу, и сразу меню-приятно все началось.

Мне нравится чай который они готовят, а я люблю крепкий. Можно было бы даже сказать, что я ради чая и зашел, заодно и поесть....

Чай принесли сразу сказав что надо мин.5 подождать пока заварится. Подождал, налил- результат оказался нулевым. Такое чувство, что цвет, в который окрасилась вода, просто от самого чайника. Я еще подождал- результат тот же. Позвал официанта и показал ему напиток, тот в свою очередь быстро отреагировал, извинился сказав что перепутали, и принес другой чайник. Ну думаю хорошо, теперь я доволен. УВЫ, мне принесли такую же воду желтого цвета, вернее бледно-желтого цвета. Я решил, ну и ладно. Собрался было поесть роллы, но соевого соуса не оказалось. Подождал мин 10, появился официант и все исправил (он один молодец). Мне понадобились салфетки, и тут опять разочарование-их нет на столе!!! Подождал еще мин 10-15, официант снова все исправил.

Все это время чай пытался завариться, но безуспешно, меня это стало уже напрягать. Я попросил позвать администратора (жаль раньше не прочитал отзывы подобные), администратора я так понял не существует, ни кто его не видел и он вечно чем то занят. Решил поговорить с официантом, как мне попить черный чай, я уже даже и поел, к стати он тоже подтвердил что чай не черный, и даже не зеленый. Оказалось то дело в том (это так передал админ.), что чай который мне принесли, такой и есть, просто в него добавляют еще и зеленый!!! Лучше бы черный добавили. И надо было мне открыть крышку чайника, там просто не было заварки, просто лежали 2 (ДВА) каких то листочка, и это на 400 мл!!! Хоть бы пакетик туда сунули. И вот за эти 2 листочка они берут 150 руб.

Вывод сделал такой, лучше дешевая узбекская забегаловка где нет мягкого дивана, чем "ресторан" Суши Терра на Газеты Красноярский Рабочий проспект, 195 — 2 этаж.

Здравствуйте, Человек.

Примите наши извинения. Сообщите Ваши контакты для связи. Мы непременно проясним ситуацию и исправимся!