Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни

Выйдя сегодня со случайного бизнес-ланча одного из филиалов Терры, в голове крутилась одно слово с огромным вопросом:"Серьезно?!"
Я все понимаю.

Я все понимаю.
Бизнес-ланч во многих заведениях дело такое нехитрое: часто порцейки маловаты, продукты из чего готовятся обеды гораздо проще продуктов из основного меню, официанты не утруждают должным вниманием, время ожидания затягивается.. Но то, что сегодня было-это просто ахтунг и катастрофа.
Не расстроил только обычный американо или уже на фоне блюда он показался мне как живительный глоток, напоминающий о том, что я все-таки пришла пообедать в заведение. Заказала мини-сет №2, подруга заказала аналогичный + цезарь с курицей.
Забитые по уголкам тарелки половинки филадельфии-лайт (хотя правдивее было бы обозвать "филадельфия -супермегаультрагиперлайт") с прозрачным кусочком лосося сверху и такая же по размеру разваливающаяся малютка-лава, нашпигованая крабовыми палочками-вот собственно и весь сет. Вкус странный, местами неприятный и сладковатый и далекий от вышеописанных видов роллов, зарождающий страх откровенно отравиться. Особенно сильно "умилила" размазанная капля васаби (такого я в жизни не видела).
На самом деле, на бизнес-ланчах на многие мелочи можно прикрыть глаза, но за то, что подали сегодня было жаль платить деньги.
Сеть существует давно и открываются новые филиалы, значит гости ходят, значит находят для себя что-то вкусное и качественное.
Увы, я для себя ничего подобного не нашла.

Здравствуйте, Peac­h Tree.
Благодарим за отзыв. Нам важно мнение каждого и мы обязательно прислушаемся и проведем работу над ошибками. Примите наши извинения, исправим!
Надеемся на повторный шанс

• Здравствуйте, Peac­h Tree.
    Надеемся на повторный шанс