Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни

Отвратительно. Все понимаю бизнес-ланч, дешевле чем основное меню, но как не стыдно за такую еду, не понимаю, и еще за такое деньги платить, просто кошмар.

Заказала салат цезарь, который пах холодильником, лист капустный огромный в майонезе, не вкусно совершенно.

Кофе американо полнейшей кошмар.

И самое главное- гвоздь программы суши-сет, фото...

Кофе американо полнейшей кошмар.

И самое главное- гвоздь программы суши-сет, фото прилагаю. Про то что суши невозможно есть, они ужасно не вкусные, рыба прозрачная на ней какой то налет, а в лаве вместо лосося крабовые палочки - это все хорошо конечно, и внимание на васаби :) размазанное по тарелке, у повара или официанта рука наверное соскользнула и упала прямо на васаби. При этом на соседней тарелке у моей подруги оно было аккуратной плюшей, ну как и помогается.

Никогда терру не жаловала, но после сегодняшнего посещения, я думаю более туда ни ногой.

Здравствуйте, Анечка!

Примите наши извинения. Подскажите дату Вашего посещения? Мы непременно разберемся и составим беседу с персоналом!