Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 195 — 2 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 650 м

Здравствуйте . Неделю назад была в этом заведении. Больше туда не ногой.
Зашли с подругой после работы , хотели посидеть часика два , поесть суши , выпить по коктейлю. Не тут то было. Закзали напитки , я заказала себе тайский супчик на кокосовом молоке с криветками и курицей. ( он был у них на акции- 200 рублей ). Принесли мне суп . Чугунок ..в нём плавает одна криветка , половинка черри помидорки , один маленький кусочек курицы, вместо лемонграсса плавала долька лайма, из за этого всё молоко было в крупинку. Выглядело это всё как помои. Я позвала девушку, спросила её " - за что мне такая щедрость ?, или это потому что АКЦИЯ )))) ", она извинилась , сбегала за администратором, та предложила заменить суп.
Принесли новую порцию... Там уже две криветки , накрошили грибов, и даже плавала курица.... Но это не всё....
Принесли напитки , я заказала Глинтвейн 350мл, моя подруга коктейль ( !!!! в нём три вида крепкого алкоголя с соком) 250мл. Вместо 350 мл- мне налили сок вишнёвый с алкоголем 200 мл. , а подруге и вовсе ЗАБЫЛИ добавить алкоголь. Пришлось снова звать администратора, которая нам всё исправляла.
Суши мы заказывать не стали )))
Когда мы уходили , сами выпросили себе скидку, а на ресепшене нас удивила девушка , она была так увлечена разговором со своей подругой , что даже одежду нам подовала не убирая телефона от уха , а потом крикнула нам в спины ДОСВИДАНИЯ.

Добрый день, yata­nya0­530!
Подскажите Ваши контакты, нам важно мнение каждого гостя и мы бы хотели проработать дданную проблему.