Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни

Были в этом заведении не один раз, и честно говоря ничего хорошего сказать не могу. В очередной раз опять пришли сюда, так как на юбилейном было занято, а здесь всего пару столиков сидело. Можно было и сразу догадаться почему, но мы остались. Сделали заказ и сидим ждём. Минут через 30 принесли коктейли, на вопрос мужа где сакэ( мы его заказали) ответили что уже готовят, потом подошла девушка извинилась и сказала что сакэ нет, официантка не знала об этом, странно конечно. Ролы нам принесли через 1 час, детям принесли раньше. Нас было трое взрослых и роля принесли нам на общей тарелке, я начала спрашивать что где поясните нам, потому как мы заказывали Филадельфию разную порции 4 и муж заказал набор мини филадельфийский. Как я писала уже нам принесли на общей тарелке и там Филадельфии было от силы 10 штук. Мы начали выяснять где какие ролы и где Филадельфия нам сказали сейчас придёт администратор и все объяснит, никого не дождавшись мы начали кушать, так к нам никто и не подошёл. Притом рыба на ролах такая тонкая что соседа по столу видно, и судя по виду далеко не лосось. Короче наелись напились и пошли домой, осадок остался не приятный , больше в это заведение ни ногой. Даже бокалов нормальных нет, мартини принесли в стаканах, причём разных, мы с сестрой заказывали. Я им так и сказала больше к вам не придём сильно вы испортились они улыбаются , весело им)))

Здравствуйте, Юлия!
Подскажите Ваши контакты для связи! Мы бы хотели разобаться с ситуацией. Примите наши извинения, будем исправлять ошибки!