Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 195 — 2 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 650 м

Никогда ранее не писал здесь отзывы, но этот случай из ряда вон выходящий.
В "Суши Терра" бывал эпизодически, может быть, раз в пол года, я не очень большой поклонник роллов в целом и этого заведения в частности. В пятницу (12.02.2016) торопились, нужно было зайти куда-то перекусить, и, так уж вышло, из всех заведений на предмостной выбрали это. Закахали китайские пельмени для меня, девушка взяла сырный суп, также заказали какие-то роллы и зеленый чай в чайничке. Суп и пельмени принесли довольно быстро, также быстро я их и съел. Вкусовые качества этих пельменей я расписывать, конечно же, не буду, ничего особенного. А вот на супе остановлюсь немного подробнее. Казалось бы, обычный такой сырный суп, подается с сухариками в чашечке. Девушка взяла и высыпала все содержимое чашечки с сухариками в суп, после чего и стала его есть. Какого же было наше удивление и омерзение, когда в тарелке с супом девушка обнаружила... ТАРАКАНА. Обычного такого таракана (кстати, я уже много лет их не видел в наших краях). Таракан был мертв, смиренно прижав свои лапки к хитинному телу. Конечно, о продолжении трапезы и вообще дальнейшего нахождения в этом заведении не могло быть и речи. Мы позвали администратора и сообщили о произошедшем, она начала извиняться, говорила что-то про намерение накормить нас бесплатно, но, конечно же, об этом не могло быть и речи, мы просто ушли.
Фото таракана имеется в наличии, но выкладывать я его не стану.
Я не знаю в чем причина произошедшего и не хочу знать, просто в это заведение я больше не пойду.

Добрый день!
Очень неприятная и из рядо вон выходящая ситуация... подскажите Ваши контакты для связи, нам очень важно срочно решить данный вопрос!