Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 195 — 2 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 310 м

Здравствуйте! Сегодня с молодым человеком зашли к вам на суши, и знаете...больше сюда ни ногой! Начну по порядку. Привлекла акция, двойные суши, но разочаровало ожидание. :( Так же разочаровал ассортимент, много чего не было, не было Филадельфии, между прочим мой любимый ролл, и я думаю многих тоже, так как он достаточно популярен. Так же не было чая, ни клубничного с мятой, ни вишневого с апельсином, пришлось выбрать Молочный улун. К сожалению официанты у вас не приветливые, хоть и улыбаются. Чай подали практически сразу, супы подали через 20 минут, а суши через 40 минут, объяснив это тем что у них слишком много заказов. Хотя мы сидели в полупустом зале. Интересно, значит на доставку они работают, а гости должны сидеть и...извините за выражение "булы мять!!!" Но мы терпеливые и голодные, дождались своих суши. Принесли половину заказа, мы поинтересовались об удвоенной акции, почему сразу не подали всё, официантка сказала если на сумму 800р вложились, то нам подадут вторую часть заказа. Но по заказу там было сразу понятно что уложились, заказ составил почти 2 тысячи. У меня слов нет, предложили ожидать ещё 40 минут. На этот раз у них закончились заготовки. Мы конечно же согласились подождать, не бросать же деньги на ветер. Прошло время ожидания, к нам подошел другой официант, сообщил о том что через минут 20 будут готовы остальные роллы, время было к закрытию, поэтому мы попросили с собой упаковать. Так же сразу попросили принести нам счет. Как выяснилось после, о наличии бонусной карты нас даже не спросили. Когда принесли счет я вспомнила о бонусной карте, подала её официантке, на что услышала, что карта принимается до выведения чека. Повторюсь. О наличии бонусной карты нас даже не спросили! Качество обслуживания не соответствует ценовой политике заведения!
Ещё был один неприятный момент. Где то через пол часа после того как пришли мы, пришла молодая пара, расположилась за соседним столиком. Зал был практически пустой, этого мы просто не могли не заметить. Слушайте дальше, что произошло. Через какое то время этой паре предложили бесплатно мороженое по акции, как паре в честь дня св.Валентина. Нам же об этой акции никто слова не сказал и никто ничего не предложил. В общем, вечер был слегка подпорчен и остался неприятный осадок.

Здравствуйте, Choc­olat­e!
Спасибо за отзыв и комменарии о работе нашего заведения. Мы разберемся в произошедшем. Подскажите Ваши контакты, мы бы хотели лично извиниться.