Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни

После нескольких походов в разные дни, мы с подругой все зарекаемся не ходить сюда, но заведение находится рядом с домом, поэтому редко, но приходим, но с неохоткой, лучше на юбилейный, а ещё лучше на перенсона. Расскажу вкратце по нескольким походам. Где-то год назад ходили, нам попались волосы в десертах, далее принесли не наши чеки, приносили не те чеки раза 3, ходили разбирались на стойку, если у вас официанты и администраторы не справляются, научите. Ходили на той неделе, думали исправятся, столько отзывов люди оставляют, заказала бифстроганов с картофельным пюре, в итоге пюре принесли холоднющим, попросила переделать, а они только разогрели мне тарелку. У подруги рис нормальный был. Заказали чай зелёный, сказали нет зеленого сегодня, далее заказали арома чай, спросили с чем, сказали с нотками фруктов, принесли, оказался зелёный и как будто бы с ромашкой, но ни капли фруктов там не было, даже запаха. Такое ощущение, что в данном заведении учат, а потом раскидывают по сети. Следите за сервисом, то официантов не дождёшься. Ещё был случай, заказывала бенто в ланче , суп принесли через 20 минут, а саму плошку через 30 минут ПОСЛЕ СУПА! Хотя я не раз напоминала. Улучшайте сервис уже

Здравствуйте, Алена!

Подскажите Ваши контакты, мы бы хотели провести работу над ошибками, а вы бы нам в этом очень помогли!