Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 195 — 2 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 650 м
Вероника написала 4 отзыва об этом месте

Много раз я бываю в этом заведении, но только сейчас зарегистрировалась на флампе, так что опишу все что накипело сразу:
Из плюсов могу сказать спасибо за отзывчивого администратора, готового понять любого клиента и решить даже самую сложную проблему. Хороший чай и иногда бывают вкусные десерты.

Из минусов: долгое ожидание заказов (особенно бизнес-ланчей, которые несут очень долго, а не как сказано в течении 40 минут. Как же они выкручиваются? Сначала несут суп, потом чай, потом уже блюдо. и между каждым "приносом" время не в пару минут, а минут в 10-20, что очень портит настроение). Маленькие роллы, с непонятными привкусами. Зато если овощной мак, где нет рыбы, а только огурец, то делают просто огроменным, чтобы застрял во рту. ВОКи оставляют желать лучшего. Стараются, что-то делают, но получается не очень хорошо, может еще исправятся.
Кофе делают очень и очень плохо, всегда есть или посторонний привкус, или вкуса попросту нет из-за обилия воды. Коктейли тоже низкого качества, делают просто ужасно, к тому же официант не может точно сказать что в нём находится (брали не алкогольные). Это просто ужасно.
Неразбериха с суммами в меню, официант почти всегда придумывает свои цены, говоря что "меню на переработке", но и после выхода нового проблема остаётся.
Сохраняется проблема с разными чеками. Я понимаю, когда не записываешь заказ трудно потом поделить на два или на три чека кто что брал. Но зачем тогда, собственно, вам блокнотик, дорогие официанты?
Очень не нравится то, что тут обманывают клиентов. Заказывала Острые горячие суши. Принесли пресные и твердые. На вопрос почему они совсем не острые последовал ответ, что сюда так много острого соуса добавили, что прямо ужас, хотя на деле такого не было.
Да и портит настроение вечные проблемы с бонусными программами. Если это Ларь карта, то она никогда не работает, у них всегда ошибки с начислениями. Их карта Терры? хм... "у нас их нет и не будет" - вот их ответ. Это очень расстраивает, поскольку почти всегда людей привлекает заведение, в котором есть бонусная карта, пусть даже и с парой процентов скидки. А то сейчас ваше заведение на уровне забегаловки или столовки, в которых о дисконтах не слышали.
Да и сама работа с картами очень и очень плохая. Расплачиваюсь карточкой, так ее или не принимает банкомат, или "у нас система зависла с самого утра" хотя приходишь к ним на обед и спрашиваешь про безналичную оплату.
Заведение это не могу порекомендовать, но и отговаривать людей от посещения не буду. Идите на свой страх и риск.

Здравствуйте, Вероника!
Подскажите Ваши контакты для связи. Мы бы хотели проработать недочеты и исправиться!