Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни

MissKris написала 2 отзыва об этом месте

Вчера пришли еще раз сюда, на этот раз всей семьей. У нас был возвратный купон с 50% скидкой, который получили в прошлое посещение. Официант заботливо предупредил нас, что он действует до 31 января, поэтому мы решили успеть его "израсходовать":) И вновь нам было приятно от хорошей обстановки, сервиса и атмосферы! Роллы были восхитительны. До этого похаживали сюда, но так часто не ходили, теперь будем ходить чаще и все праздники праздновать здесь:) Как не крути, приятно, когда заведение дорожит своими клиентами.

MissKris, здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Нам весьма приятно слышать, что вы остались так довольны посещением. Мы дорожим нашими гостями и очень ждем новых встреч. Будем продолжать Вас радовать своей атмосферой!

• MissKris, здравствуйте!