Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни

Официанты и хостес вежливые.

Заказали напитки, сказали подавать сразу. По итогу ждали , ждали, дождались! Правда принесли минуты за 3 до роллов )

Сами роллы. Хм, странное впечатление

Официанты и хостес вежливые.

Сами роллы. Хм, странное впечатление

Впервые вижу такие маленькие маки, прям крошки. На фото они по бокам, но реальный размер не передают. Попробовала 3 этих маки, в итоге в двух из трёх были кости в угре. Жесть.

Двойственное впечатление, вкуса как то ну не было у роллов.

Сходить попробовать можно в это заведение. Но пожалуй сюда мы больше не вернёмся.

Добрый день!

Благодарим за отзыв. Примите наши извинения за испорченное настроение, мы проведем беседу с персоналом и проведем доработку блюд. Будем рады еще одному шансу и постараемся на 100% !

• Добрый день!