Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни

blood написала 2 отзыва об этом месте

Одна из подруг живет в Москве, прилетала на каникулы и крайний вечер с ней ( дело обстояло 14.01.16), перед ее отлетом, мы с девочками решили провести в каком-нибудь заведении.

Выбор пал на Суши Терра. Позвонила днем, забронировала столик, по телефону мне сообщили, что режим работы до 22:00, что меня очень удивило, но т.к. на следующий день всем нужно было на работу, мы решили не менять место дислокации, мол это даже нам на руку, спокойно посидим и разъедемся по домам по раньше.

Приехали. Девушка на входе была какой-то замученной и очень уставшей,так и хотелось отправить ее домой отдыхать:) Она проводила нас за стол, принесла меню. Следом за ней, спустя 15 мину подошла официантка, приняла заказ. Пили и ели много:) Официантка постоянно убирала лишнее со стола, да и вообще, работала замечательно. спасибо!

О еде:

Я с одной из подруг заказывали Том Ям, но почему-то его не оказалось в наличии, поэтому выбор наш пал на Малазийский суп Лакса.. Скажу Вам.. Редкостная гадость.. Жижа без ингредиентов, в сравнении с картинкой из меню - небо и Земля, но не могу не учесть, что данный суп довольно специфическое "блюдо" и поэтому оценивать его строго не имею права.

Роллы были большие, вкусные, аккуратные, но к сожалению до ресторанных не дотягивают, хотя данное заведение позиционирует себя именно как ресторан! (Сравнивая хотя бы с Якиторией, где роллы просто как произведение искусства, как по вкусу, так и внешне,хотя Якитория даже не ресторан).

Десерты: Роллы Мацури вкусные, сладкая колбаска не очень!

Напитки: за морс мы отдали 880р. О_о, так же как и за основной алкоголь!

Интерьер: По-моему вкусу безумно уютно и мило, хочется остаться там навсегда:)

В 22 часа, на наше удивление, нас не просили покинуть заведение, но мы как сознательные граждане, все таки вызвали такси.

Уходили из заведения где-то в 22:30, опешили, когда увидели, что на входе, где висела наша верхняя одежда и по идее должен был стоять администратор или хостес, не оказалось ни души.. То есть кто угодно мог войти, спокойненько забрать наши шубки и удалиться без всяких сложностей.

На следующий день у меня планировался еще один поход с друзьями в "Баран и бисер", но воодушевленная походом в Терру, я переубедила всех поменять место встречи и мы снова приехали в этот ресторан. НО ЭТО УЖЕ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ, которую я опишу позже.

• Видимо, что-то удивительное произошло с Террой - я им второй шарс раз 5 давала, и что еда, что обслуживание всегда в минусе были.... А с Бараном как раз наоборот, думаешь сходить в какое-нибудь новое место, а ноги опять туда ведут, т.к. там вкусно всегда :))

• Не стоит им давать даже одного шанса:) Прочитайте мой свежий отзыв:))