Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни

Вчера был там по купону на 50% скидку по меню, произошло то, что и предрекал: как узнали что мы по купонам видимо сразу резко половина меню нам стала недоступно под предлогом этого нет и это к сожалению закончилось и так далее. Как может не быть в ресторане простой куриной грудки?! Еду принесли довольно быстро и напитки тоже но блин, то, что на картинке в меню и то, что по факту сильно разниться! Только чай был такой же. Даже алкогольный коктейль принесли вообще не такой. Короче фигня. Ни кому не советую. Может без купона на 50% скидки было бы по-другому.

Здравствуйте, Незванный гость.
Благодарим за отзыв относительно нашей работы. Мы проведем проверку отдачи блюд и беседу с персоналом. Акция не отражается на качестве блюд.
Будем рады новой встрече, обещаем не подвести!

• Здравствуйте, Незванный гость.
    Будем рады новой встрече, обещаем не подвести!