Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 195 — 2 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 650 м

В новогодние каникулы сходили в Суши Терра на Предмостной. Заказывали том ям, несколько видов роллов, десерт. Удобно, что роллы можно по половине заказывать, тем самым попробовать различные виды. Официант молодой человек принял заказ, попросили сразу разделить счета, т.к. были двумя семьями и расчет планировали по картам. По итогу десерт принесли самым первым, благо был ребенок и он с радостью его съел, но вообще-то десерт обычно к концу надо бы. Заказывали 3 том ям, принес только 2. Еще минут 10 ждали ложки. Роллы некоторые можно под микроскопом разглядывать, настолько они малюсенькие. Как в фильме «о чем говорят мужчины», видимо этих роллов на Земле очень мало (как дефлопе)))). Роллы по вкусу в целом неплохие. Но самым неприятным оказалось увидеть в ролле нежданный ингредиент – волос!!! Позвали администратора, она без вопросов заменила ролл. Все таки на кухне остался волосатик, который орошает свои произведения волосяным покровом)). Ну и в окончании вечера нам принесли один счет, ну как так то, чем слушал официант!!! Пришлось напрячь память и вспомнить где чье блюдо, а с их прекрасными названиями делали мы это долго. Подитог ощущений от похода в Суши Терра. Хочу ли я еще раз придти сюда? Ответ - Нет.

Добрый день!
Спасибо за комментарий. Примите наши извинения за произошедшее. Мы более такого не повторим! Подскажите Ваши контакты для связи, мы бы хотели провести работу над ошибками!