Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни

Все бы нечего , и даже все прекрасно , но! Объясните одну вещь - как в таком заведение не может быть колы??? Я заказываю коктель , ром кола в ответ на что очень милая официантка отвечает "у нас нет колы" да как так то? Вы не можете позаботится о какой то Коле? На что мне ответили " сейчас спрошу у бармена возможно в остатках и хватит на коктель " . Конечно после такого нет ни какого желания находится в данном месте.остальное все хорошо , приветливые администраторы , вкусная кухня)

Добрый день!
Подскажите, в какой день Вы были нашим гостем? Вам в итоге нашли колу? Примите извинения, мы примем меры и более не будем Вас расстраивать подобным неимением продуктов!

• Добрый день!