Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни

Зашли сюда с подругой, чтобы часок посидеть и поесть роллы. Заказали по одному виду роллов, то есть каждая по 8 штук. Специально подчеркиваю объем заказа, ибо это важно... Пришли мы сюда в 17.30. Причем очень сильно хотели есть. В итоге наш заказ мы ждали 45 минут!!! Настроение после такого ожидания было испорчено. Подруга опаздывала на мероприятие, поэтому даже не успела поесть и ей дали эти роллы с собой в контейнере. А я, чтобы не сидеть там уже в одиночестве, быстро съела свою порцию и ушла, буквально сбежала. Сколько раз зарекаюсь ходить сюда, все появляется надежда, что нормально обслужат. Но, видимо, зря.

Добрый день!
Примите наши извинения, мы усиленно работаем над скоростью подачи. Очень хочется надеяться на еще один шанс, будем стараться на 100%!