Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 195 — 2 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 310 м

Была как-то с подругами в этом заведении, на первый взгляд обстановка приятная. Пригласила мужа, покушать, но была разочарована. Не раз была в других филиалах данного кафе, и всегда было обслуживание на нуле... И этот раз не исключение. Да, девушка на входе раздела, проводила, мы выбрали что хотим заказать, и минут 15 к нам никто не подходил, в итоге я пошла к этой самой девушке просить, чтоб к нам подошёл официант! Дальше, я хотела Филадельфию Делюкс, но из 7и Филадельфий было только два вида.... Хотя я не пойму почему нет Филадельфии которая идёт с сыром и полностью в рыбке, но есть с сыром, огурцом, и рыбой только сверху (в обоих случаях лосось)... Странно. Скорее всего она уже была готова, потому что роллы мне несли 3-5 мин! Диваны в пятнах, тогда уж кожаные бы ставили, пыль, в туалете грязно. Официант принимает заказ с грязной тарелкой от соседнего столика! Но есть и плюс! Вкусный сырный суп-пюре, фокаччо и курица с овощами. Приду ли я сюда ещё? Нет. Для меня важно не только вкус еды, то ещё и обслуживание.

Благодарим за Ваше мнение относительно нашей работы. Мы учтем ваши замечания в дальнейшей работе. Подскажите Ваши контакты, мы бы хотели лично извиниться!