Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни

Частенько посещаем суше-терру, так как муж большой любитель суши и ролллов.

На этой недельке были приятно удивлены очередной акцией все топовые роллы за 110р. Время позднее...кушать уже хочется..решили заехать.

Частенько посещаем суше-терру, так как муж большой любитель суши и ролллов.

На входе нас встретила приветливая девушка, проводила до понравившегося нам столика и принесла меню. Мы уточнили про акцию, нам все разъяснили при покупке напитка из основного меню 5-6 видов ролллов по 110р за шт( цезарь ролл, лава и пр.)

Заказав чай и кучу роллов стали ждать. Заказ принесли минут за 20, как и везде. Роллы ничем не отличались от без акционных, которые берем регулярно. Все очень вкусно и достойно!

П.с. Акция действует с 16-22:00(вроде) в будние дни.

П.с.2 мы к вам еще придем!!!

Здравствуйте, Юлия!

Спасибо огромное за отзыв, мы счастливы, что Вам все понравилось. Ждем новых встреч, будем продолжать Вас радовать своими акциями!