Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни

Sammy Ink написала 2 отзыва об этом месте

Я была приятно удивлена, когда представитель Суши-Терра позвонила мне для того чтобы извиниться. Девушка была очень вежливой, узнала что именно и в каких ролах нам не понравилось. Но еще большее удивление ждало меня, когда девушка предложила комплимент от заведения в качестве извинений. Можно было сделать выбор между походом в ресторан и доставкой суши на дом. Я выбрала доставку на дом, привезли в тот же день. Я ожидала небольшой набор, но нам привезли почти все суши, которые были в заказаны нами в прошлый раз. Суши были очень аккуратными и приятными на вкус, нареканий не было ни к одному виду. Все было на высшем уровне.

Я думала, что подобные сообщения (отзывы) маркетинговый ход и только, но оказалось, что в Суши Терра внимательно отнеслись к моим претензиям. Они полностью вернули мое доверие. Спасибо большое за комплимент и извинения. Желаю вам быть всегда на высоте.

Здравствуйте,Samm­y Ink!

Благодарим за обратную связь. Нам очень важно мнение гостей и мы стараемся исправлять свои недочеты. Нам очень приятно, когда Вы оставляете отзывы и после исправленных нами ошибок. Будем стараться больше не допускать оплошностей. Ждем новых встреч!)

• Здравствуйте,Samm­y Ink!