Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни

Были компанией 5 человек с этом заведении в эту пятницу (27.11.2015). Итак , обо всем по порядку.

У нас был купон на скидку 50% на основное меню (подарили его), захотели пойти потратить его, действовал он только по адресу Красноярский Рабочий д. 195. Я заранее позвонил, уточнил действует ли он, мне сказали что да, и мы поехали.

Зашли в заведение,...

Зашли в заведение, нас встретила приятная девушка, предложила взять нашу верхнюю одежду, дала номерки, проводила (к этой девушке претензий нет).

Выбрали столик у окна (вид был классный в этот вечер,снег за окном), почти сразу же подошел официант, спросил готовы ли мы сделать заказ, мы еще не были готовы, он ушел. Затем прошло еще минут 10, подошла другая девушка официант, спросила тоже самое, мы к тому времени еще не все определилсь с заказом, она опять ушла. Минут через 5 мы наконец-то определились , ждали официантов, они как будто вымерли, ждали мы 15 минут примерно, и к нам в итоге подошли только когда мы позвали сами, уведев проходящую мимо девушку официанта.

Заказ сделали, пиво, одно горячее мясное блюдо, суп том-ям, 4 набора роллов, безалкогольный напиток. Хотели заказать еще к пиву закуску (сухарики чесночные и кольца кольмара), но девушка официант сама нам сказала , что в подарок за 2 бокала пива идут порция сухариков. Отлично, подумали мы и стали ждать.

ИТАК!! Два бокала пива несли мне кажется минут 10-15. Принесли без обещанных сухариков. Далее, прошло мне кажется минут 30!!! Пиво мы выпили заказали еще 2 бокала. Принесли горячее мясное блюдо и суп.

Дальше мы ждали еще минут 25 наверное, когда принесли 1 набор роллов!! (где остальные было непонятно). Через минут 5-10 принесли остальные. После этого принесли 2 пива и опять без сухариков (в подарок должно было быть уже 2 порции). После этого заказали еще 2 пива. Сухарики так и не несли. Мы спрашивали про них у официанта девушки она только кивала головой мол сейчас принесут.

В ИТОГЕ, терпение закончилось, я сходил до девушки на входе , которая нас встречала, пожаловался, она сходила на кухню, и минут через 5 принесли обе порции сухариков (пиво мы уже почти допили).

А теперь вывод! Во-первых, вместо отличного вечера, все наше внимание в итоге было сконцентрировано на том, когда же нам все принесут и мы уже поедим (по сути вечер был испорчен). Во -вторых, когда мы садились официантка сразу же приметила наш купон, возможно это повиляло на наше ООООООЧЕНЬ долгое обслуживание, но если так, тогда это еще жирный минус вашему заведению. И в-третьих, зачем рассказывать нам про акцию (про сухарики к пиву), если их надо по сути выпрашивать???

МЫ БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДЕМ В ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ ( И ВО ВСЮ СЕТЬ)!

А руководству было бы очень хорошо разобраться с официантами и поварами и их взаимодействием между собой!

И

Здравствуйте, Дмитрий!

Примите наши извинения за качество обслуживания. Мы проведем разговор с персоналом и сделаем выговор. Обязательно исправимся и очень будем рады встретить Вас вновь!