Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни

Sammy Ink написала 2 отзыва об этом месте

Пишу отзыв здесь так как есть официальный представитель компании на флампе.

Пишу отзыв здесь так как есть официальный представитель компании на флампе.

Заказали суши на официальном сайте по акции "в 2 раза больше" на большую компанию, по времени нас сразу предупредили, что будет заказ доставлен через часа 3, со временем все хорошо доставили даже чуть раньше. Но вот качество самих суши было даже не то что неудовлетворительным, а отвратительным. Зазывали до этого на двоих по акции пару раз, все было отлично, а сейчас наверное подумали, что никто ничего не заметит, раз компания большая.

Большинство суши были слипшиеся, еле отрывались друг от друга, некоторые прости прошлось отколупывать вилкой. У Филадельфии была на столько тонкая, почти прозрачная рыба, что по бокам на некоторых ее и вовсе не было. Горячие суши, даже в специальных контейнерах были холодными. И это заметил не один-два человека, а все.

Было очень неприятно, убедила ребят взять именно в Суши Терра за качество и вкус,а в конечном итоге думаем и вовсе не заказывать более суши в Терре, чего не хотелось бы, потому как ранее все устраивало и мы являлись постоянными клиентами как онлайн так и в самих ресторанах. Надеемся, что администрация что-то с этим сделает, будут приняты меры и сделаны соответсвующие выводы. Номер заказа: 588475

Добрый день!

Благодарим за отзыв, нам очень важно мнение наших Гостей. Примите наши извинения за некачественно выполненный заказ. Мы примем меры по доработке и контролю отпускаемых блюд. Будем исправлять недочеты. Надеемся, Вы еще останетесь нашим клиентом!

• Добрый день!

• Я была приятно удивлена, когда представитель Суши-Терра позвонила мне для того чтобы извиниться. Девушка была очень вежливой, узнала что именно и в каких ролах нам не понравилось. Но еще большее удивление ждало меня, когда девушка предложила комплимент от заведения в качестве извинений. Можно было сделать выбор между походом в ресторан и доставкой суши на дом. Я выбрала доставку на дом, привезли в тот же день. Я ожидала небольшой набор, но нам привезли почти все суши, которые были в заказаны нами в прошлый раз. Суши были очень аккуратными и приятными на вкус, нареканий не было ни к одному виду. Все было на высшем уровне.

Я думала, что подобные сообщения (отзывы) маркетинговый ход и только, но оказалось, что в Суши Терра внимательно отнеслись к моим претензиям. Они полностью вернули мое доверие. Спасибо большое за комплимент и извинения. Желаю вам быть всегда на высоте.