Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни

Смело оценю в 4 балла. Был на ланче. Принесли быстро, еда не особенная, но нормальная. Салат + горячее + морс и хлеб = 305 руб. Немного дороже, чем в других заведениях. Из минусов: официантка путалась в меню ( салат с мидиями по её словам оказался просто с кальмаром и краб палочками), вместо черного хлеба принесла белый. Еще не нравится, как подают приборы: хрен знает, когда вы последний раз мыли этот деревянный кувшин, а вилки и ложки стоят резцами вниз.

Доброго дня, Kesh­a!
Спасибо за отзыв и комментарии относительно нашей работы. Мы проведем беседу с официантами на знание меню, чтобы они больше не путали Вас. Недочеты примем в работу. "Этот деревянный кувшин" мы так же своевременно обрабатываем, как и столовые приборы.
Будем рады встретить Вас вновь в наших заведениях.

• Доброго дня, Kesh­a!
    Будем рады встретить Вас вновь в наших заведениях.