Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни

Всегда любила суши терру, за обслуживание и вкусную еду. Но как то вы последнее время подкачали. Ожидание заказа затягивается на 40-60 минут, уже успеваешь выучить все меню наизусть. И ощущение, то порции стали меньше, в том числе и роллы. Еще нравилась ночная скидка на все суши, жаль, то убрали. Соус на столе не всегда присутствует, видимо не следят официанты. В целом, хорошее заведение, не теряйте марку, а то потеряете своих постоянных клиентов!

Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Примем во внимание данные нюансы. Заходите к нам вновь. Будем Вас радовать новымиакциями и предложениями!