Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 195 — 2 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 310 м

Я терпеливый клиент, но!!! Больше сюда не пойду!!! Начнем с того, что подав мне меню, мне не сообщили о том, что сегодня действует скидка! Спросила сама, оказалось на роллы 35%! Заказала два рола, капучино двойной и стакан воды. Воду принесли мгновенно С ГРЯЗНОГРЯЗНОЙ трубочкой!!! Благо трубочка была не матовая и не черная и мледы по видимому какого то смузи с помадой отчетливо просвечивали!!! Фуууууу! Сижу жду заказ... Сделала замечание, воду молча заменили, ну или трубочку грязную вытащили и заменили на почище ))) точно не знаю!))) Несут кофе.... но опять беда... в кружечке 150мл!!! Говорю где мой двойной? Молча приносят два моих рола и не намереваясь поменять кофе удаляются... я в шоке! Прошу заменить кофе! Принесли... выдохнула, есть хочу, но боюсь ))) Последняя капля, в суши с угрем попадаются кости... Ребятки это ЖУТЬЖУТКАЯКАКАЯТО!!!))) И еще, господа владельцы и управляющие помимо отвратного обслуживания в Вашем заведении сидя в дальнем зале, гости вынуждены слушать не только приятную музыку, но еще шумгам и музыку с кухни.... Мой вердикт: сама не пойду больше и никому не советую!

Добрый день, Мария!
Нам бы хотелось перед Вами извиниться лично, поэтому очень просим сообщить нам Ваши контакты. Наш представитель с Вами свяжется!