Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни

Ansa написала 2 отзыва об этом месте

Меня радует красивый интерьер и приветливый персонал, но я была здесь не раз и все бы хорошо, но в мой недавний приход:
-официантки другие и очень долго не подходили и не убирали для смены блюд посуду,
-то что я заказала, мне отказались готовить, сказали что нет возможности и это огорчило, смысл тогда в меню показывать?
-суши и роллы с огурцом и...

-суши и роллы с огурцом и рисом были прям несвежие, я вкус плесени почувствовала. Тот,с кем я ходила в это место вечером тоже чувствовал себя плохо, мы вместе это кушали.
Интересно, что там у них на кухне творится? После такого я больше сюда не хочу приходить.

Добрый день, Ansa!
Спасибо за отзыв. Подскажите, когда Вы были нашили Гостями крайний раз? Мы разберемся в произошедшем! Примите наши извинения, исправим ошибки и очень будем ждать снова!

• Добрый день, Ansa!