Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни

Ранее это было моё любимое заведение для бизнес-ланча. Но так сложилось, что почти год я у вас не была и вот проезжая мимо Предмостной площади я вспомнила о так полюбившемся мне ранее грибном кремовом супчике и роллах и предложила супругу заехать. Сказать что я была разочарована, это ничего не сказать. Суп был уже не тот, но самое ужасное роллы- они либо были очень старые или из испорченных продуктов. Пиццу, которую заказал муж мы даже не доели, она была ужасно кислая, очень много томатной пасты, от которой позже случилась изжога. Видимо сменился повар, очень жаль. Не рекомендую

Здравствуйте, подскажите когда Вы были нашими Гостями в последний раз и Ваши контакты нам в личные сообщения? Мы бы хотели разобраться в чем была истинная причина ухудшения качества блюд.