Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни

Гуляя вечером по предмостной захотелось покушать, и ни какой-нибудь фигни на типо бургеров и дёнера, а что-нибудь нормальное. Выбирая между масленицей и суши террой, предпочел все таки второе.

Давно не посещал это заведение, а когда посещал брал в основном роллы, поэтому очень долго изучал меню... И как последний еврей выбрал то, что по отношению граммы/цена было наиболее выгодно - этим блюдом оказался суп вонтон. Ну и все таки яж в суши-баре, поэтому в придачу взял 1 порцию роллов, и сразу вспомнил почему я перестал сюда ходить - цены на суши через чур завышены по сравнению с кучей других мест где я могу их взять... это минус. НО суп был просто великолепен, он вкусный и что главнее - он сытный. Свой голод я утолил именно за такой средний чек какой написан на флампе, и это большой плюс!)))

Далее, персонал. Тут все отлично, попалась милая официантка - плюс. Выбрал стол с которого только что ушли, через несколько секунд он как новенький, обслужили быстро, тоже плюс:)

А вот качество самого меню немного удивило... Какое-то оно потрепанные все, не должно быть так, но это незначительный минус.

По итогу, спасибо что утолили мой голод достаточно быстро, и за милую официантку. Былиб суши по дешевле поставил бы максимум, а так по-меньше. Но определенно рекомендую к посещению и сам скорее всего вернусь за этой тарелкой супа:))

Добрый день!

Благодарим за отзыв! Весьма приятно, что Вы отдали нам предпочтение и не пожалели:) Будем рады новой встрече!