Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни

Заказали доставку суши, и опять разочарованы, да так, что приходится сюда писать... Хотя много лет заказывали только у вас. С каждым разом ваша продукция все хуже и хуже, многие отказываются у вас кушать. И это наш последний заказ. Вкус суши просто отвратителен, сыр видимо стали использовать типа Карат, и это уже очень заметно. А рыбу на Филадельфию режут так, что она просвечивает :)) Вкус ужасный , как и качество самих роллов . У нас не маленький город и людям есть с чем сравнить .

Добрый день!

Подскажите Ваши контакты нам в личные сообщения! Нам важно Ваше мнение. У Вас сохранились данные о Вашем последнем заказе?