Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни

Раньше часто посещала данное заведение претензий не было. Но последний раз была разочарована качеством еды. Будто бы на них сильно сказался кризис и они экономят на продуктах. Карбонара которую я там часто заказывала оказалась не такой как всегда. Будто туда забыли добавить сливки и чувствовалось только жидкое яйцо. Наверно теперь там так экономят . Хотелось бы чтобы о качестве блюд не забывали.

Доброго дня, Mirra Rei!

Вы правы, о качестве забывать не стоит никогда! Поэтому благодарим Вас, что держите нас в курсе вещей! Мы обязательно проработаем блюда и усилим контроль над отдачей блюд!