Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни

Спасибо Терре за приятную атмосферу! Помещение не большое, но очень уютное. Очень красивая отделка : закрытый фонтан в пузырьками, дерево, матовые светильники и зелень! Очень, очень, очень приятно находиться внутри. Приятные и быстрые в обслуживании официанты, вкусные роллы. Спасибо за приятный вечер в вашем заведении. P.S. летние напитки действительно очень вкусные.

Здравствуйте, Malmarse!

Спасибо Вам, что выбираете нас! Мы очень польщены и безмерно рады приносить Вам положительные эмоции и окружать Вас уютной атмосферой!

До новых встреч!

• Здравствуйте, Malmarse!