Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни

lisik_fox написал 2 отзыва об этом месте

24.06.2015 мы захотели сходить в эту суши терра, а особенно нас манила акция -50%. Когда я туда зашла первым делом спросила у администратора, действует ли сейчас акция -50%. На что получила от нее ответ, что действует. Ну ладно. Пошли сели за столик, все заказали, нам их принесли, поели. Когда нам принесли счет я конечно не много было удивлена что там стоит скидка -35% ладно пофигу на 15% больше или меньше. Суть в том, что спросили у официанта:"а зачем тогда висит плакат, где указана скида -50%". На что последовал ответ:" это старый плакат". Так снимите его и не дурите людям головы. А самое не приятно что изначально я спросила у администратора действует сейчас эта акция ли нет,на что получила ответ что действует. Нет ребята, так не пойдет. Больше к вам ни ногой. И да, сегодня (30.06.2015) проезжала мимо и до сих пор висят эти плакаты, ну раз они старые и такой акции нет, то снимите их.

Чек прилагается.

Добрый день, lisi­k_fo­x!

Приносим свои извинения! Мы обязательно разберемся с данной ситуацией! Сообщите Ваши контакты нам в личные сообщения!